
Мешок зелёный полипропиленовый 55х80 см (40кг.). Плотность - 42г/м². Упаковка 100шт.
699 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОС-000015
+380 (66) 143-40-33
- +380 (66) 143-40-33
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Прочный и легкий зелёный мешок для фасовки, транспортировки и хранения зерна, кормов, удобрений, стройматериалов и другой сыпучей продукции.
Основные характеристики:
- Высота мешка – 80 см
- Ширина мешка – 55 см
- Вместимость мешка – до 40 кг
- Полиэтиленовая вкладка отсутствует
- Упаковка 100шт.
Особенности:
- Материал: полипропилен (устойчив к разрывам и влаге)
- Цвет: зелёный
- Многократное использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пак-Про |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 40 кг |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Вес | 42 г |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴/упаковка





