
Тепличная пленка 120мкм, 6м/50м. 60 месяцев уф-стабилизатор. TM "Shadow". Многолетняя пленка для теплиц.
6 200 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-00174
- +380 (66) 143-40-33
Тепличная пленка с добавлением свето-стабилизатора. Применяется для укрытия парников и различных видов теплиц. Для продления срока службы пленки в её состав добавляют свето-стабилизирующие добавки, которые предотвращают разрушение пленки от воздействия ультрафиолета, тем самым существенно отличаясь от обычной тепличной пленки. Пленка из обычного полиэтилена не выдерживает более одного сезона из за попадания прямых солнечных лучей. Добавление УФ-стабилизатора продлевает срок службы полиэтилена. Также срок службы зависит от таких факторов как: погодные условия, местный климат, обработка почвы (фумигация).
Тепличная светостабилизированная пленка обладает такими свойствами, как паро- и водонепроницаемостью, удержанием тепла внутри теплицы, эластичностью, прочностью и прозрачностью.
Страна-изготовитель – Украина
Производитель - ТМ "Shadow"
Материал – полиэтилен
Цвет – голубой
UV-стабилизация - 10-14 сезонов
Плотность плёнки - 120 мкм
Ширина рукава плёнки - 300 см
Ширина плёнки в развёрнутом виде – 600 см
Метраж рулона - 50 м
Полный ассортимент пленки тепличной светостабилизированной, прозрачной, черной (первичной, вторичной), агроволокна, прочих укрывных материалов и многое другое Вы найдёте в нашем интернет-магазине https://selo-online.com.ua/| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина рукава | 300 см |
| Ширина пленки в развороте | 600 см |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 6 200 ₴/рулон







