
Пленка тепличная UV 6%. 120 мкм. 36 мес. 3x100м. Розовая. "Shadow"
3 790 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПТ-00180
- +380 (66) 143-40-33
Тепличная пленка (УФ 6%). Применяется для накрытия как больших промышленных , так и маленьких теплиц и парников. Для значительного продления срока службы в данную пленку добавлен светостабилизатор (6%UV). В отличии от обычных тепличных пленок, которые служат максимум год, данная пленка способна выдержать срок от 36 месяцев и более. Солнечные лучи инициируют разрыв молекулярных связей полиэтилена. Добавление УФ стабилизатора предотвращает быстрое разрушение тепличной пленки.
Ширина рукава : 1.5 м
Ширина в полном развороте : 3 м
Количество метров погонных : 120 м
Плотность : 100 мкм
Цвет : розовый
Производитель : "Shadow"
Полный ассортимент пленки тепличной, черной, текстильной, агроволокна и многое другое Вы найдёте в нашем интернет-магазине https://selo-online.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shadow |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплектующее |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Толщина покрытия | 0.12 мм |
| Ширина | 3 м |
| Толщина пленки | 120 мкм |
| Ширина рукава | 150 см |
| Ширина пленки в развороте | 300 см |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 3 790 ₴





