5-и слойный шланг с двойной армировкой. Применяется для орошения садов, огородов, приусадебных участков, клумб и подачи воды для различных целей. Отличается высокой эксплуатационной прочностью, эластичностью, экологичностью.
Изготовлен из высококачественного ПВХ . Защищенная поверхность PVC, армирующая нить и внутренний гладкий PVC компонуются между собой.
Данный шланг имеет в своем составе оплетку из синтетических волокон, что защищает его от перекручивания, перегибов и заламывания.
Внутренний слой темного цвета, предотвращает нарастания водорослей в шланге.
Не заламывается при свертывании, устойчив к воздействию ультрафиолета, что увеличивает срок эксплуатации .
Полный ассортимент шлангов поливочных, капельного полива, системы полива "Туман", комплектующих и много других полезных товаров для сада и дома Вы найдёте в нашем интернет-магазине https://selo-online.com.ua/
Намотка в бухте 20, 30, 50м

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 18 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 5 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 29 ₴/м






